Рыболовные поплавки Salmo Eu 02.0 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
75 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Поплавок бальз. Salmo EU 02.0 груз.2г/дл.125мм Большой ассортимент поплавков Salmo удовлетворит запросы любого рыболова-любителя. Все эти поплавки изготовлены из бальзы – легкой и стойкой к влаге древесины. Качественная внешняя отделка обеспечит поплавкам продолжительный срок службы. Различная грузоподъемность, расцветка, форма и способ крепления к леске – все тщательно разрабатывалось производителем для повышения чувствительности оснастки и лучшей видимости поплавка рыболовом. Специальные серии поплавков предназначены для ловли с дальним забросом, для ночной ловли со светлячком и для ловли на живца. Поплавки поставляются в упаковках по 10 штук.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные поплавки Salmo Eu 02.0 может отличаться от 75 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные поплавки Salmo Eu 02.0: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Поплавок" стоимостью 75 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы