Рыболовные поплавки Пирс Перекат в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
40 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Любители рыбалки и профессионалы в своём увлечении не могут обойтись без такого элемента оснастки, как поплавок. Поплавок Пирс Перекат будет полезен любому рыбаку. Изделие не отличается излишней раскраской и сложной конструкцией, что будет на пользу при ловле рыбы, так как не будет слишком перегружать внимание рыбака лишними деталями. Киль и антенна изготовлены из бамбука, используется пять слоев водостойкой краски.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные поплавки Пирс Перекат может отличаться от 40 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные поплавки Пирс Перекат: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Поплавок" стоимостью 40 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы