Рыболовные поплавки Пирс Баклан 120 мм, 1,2 гр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
30 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Поплавок Пирс Баклан 120 мм, 1,2 гр. Любители рыбалки и профессионалы в своём увлечении не могут обойтись без такого элемента оснастки, как поплавок. Поплавок Пирс Баклан будет полезен любому рыбаку. Изделие не отличается излишней раскраской и сложной конструкцией, что будет на пользу при ловле рыбы, так как не будет слишком перегружать внимание рыбака лишними деталями. Киль и антенна изготовлены из бамбука, используется пять слоев водостойкой краски.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные поплавки Пирс Баклан 120 мм, 1,2 гр может отличаться от 30 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные поплавки Пирс Баклан 120 мм, 1,2 гр: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Поплавок" стоимостью 30 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы