Рыболовные поплавки Mikado SMS-024 2.0 г. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
75 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Поплавок для ловли в проводку на маховое или болонское удилище. Толстая, яркоокрашенная антенна отлично видна при любой освещенности. Поплавок рассчитан на ловлю на тяжелые наживки. Тело выполнено из бальсы, покрыто полимерным лаком, который не трескается со временем и не прорезается леской. Графитовый киль не деформируется, при передвижении поплавка по леске. 2 точки крепления: колечко и кембрики (входят в комплект)

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные поплавки Mikado SMS-024 2.0 г. может отличаться от 75 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные поплавки Mikado SMS-024 2.0 г.: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Поплавок" по цене 75 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы