Рыболовные поплавки Ecopro Fluo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
126 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Поплавок-бомбарда (сбирулино) позволяет забрасывать почти ничего не весящие приманки на 40-50 метров. По сути снасть сбирулино — это сплав спиннинга и нахлыста: от спиннинга взят принцип заброса с помощью катушки и тяжёлой приманки (в данном случае — тяжёлого поплавка), а от нахлыста — использование самых лёгких приманок, в том числе нахлыстовых мушек. На сегодняшний день словом сбирулино называют не только тяжёлый поплавок, но и специальные бомбардные удилища.
Ловить на сбирулино можно фактически любую рыбу, ведь при желании на 50 метров можно забросить и шарик из хлебного мякиша. Но в первую очередь бомбардой ловят острожных лососевых рыб — форель и хариуса, а также более привычных рыболову средней полосы голавля и жереха.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные поплавки Ecopro Fluo может отличаться от 126 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные поплавки Ecopro Fluo: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Поплавок" стоимостью 126 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы