Рыболовные поплавки Akara AS2266 тонущ. крылья 20гр. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
95 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сбирулино (бомбарда) AS2266 тонущ. крылья 20гр.- если у приманки вес совсем не большой, а забросить её нужно, например, на 30 - 60 метров, то это поможет сделать бомбарда (сбирулино). Идея состоит в том, чтобы объединить спиннинговую снасть вместе с нахлыстовой - получаем снасть сбирулино. Мы закидываем сбирулино как какую-нибудь блесну, а при этом, применяем лёгкие приманки. На такую снасть можно ловить всякую рыбу. Она подойдет даже если захотите кусочек хлеба забросить на 60 метров. Рыболовы предпочитают бомбардой ловить пугливых лососевых видов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Рыболовные поплавки Akara AS2266 тонущ. крылья 20гр. может отличаться от 95 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные поплавки Akara AS2266 тонущ. крылья 20гр.: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Поплавок" стоимостью 95 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы