Рыболовные крючки Owner ST-41BC (черный хром) №01 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
640 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все крючки Owner изготавливаются только из высококачественной стали и обладают очень высокой прочностью. Ранее огромные размеры крючков на крупную сильную рыбу были связаны с тем, что для таких крючков, которые должны выдерживать большую нагрузку, применялась более толстая проволока, что, естественно, увеличивало размер самого крючка. Проблему прочности Owner решил не за счет размеров, а исключительно благодаря качеству стали, расчету идеальной формы крючка и высокому уровню технологии производства. В этом легко убедиться, оценив размеры крючков Owner серий Offshore или Gorilla, которые рассчитаны на ловлю гигантских голубых марлинов и акул. В процессе изготовления контроль качества осуществляется путем тщательной проверки сначала самой проволоки, а затем и готовых крючков на соответствие заданным характеристикам. В результате качество очень стабильное и настолько высокое, что дополнительная (домашняя) подготовка крючка (в том числе и заточка) не просто нежелательна, а прямо не рекомендуется самим производителем, так как может лишь ухудшить оригинал.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные крючки Owner ST-41BC (черный хром) №01 может отличаться от 640 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные крючки Owner ST-41BC (черный хром) №01: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Крючки рыболовные" стоимостью 640 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы