Рыболовные крючки Gamakatsu WORM 31 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
155 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Специальные крючки для рыбалки – это важнейшие элементы рыболовной оснастки, для которых характерны следующие особенности: крючки различаются по размеру и форме и подбираются в соответствии с видом предполагаемого трофея, спецификой ловли, а также с учетом некоторых других факторов; рыболовные крючки могут иметь разные варианты исполнения: тройные, двойные, одинарные, офсетные, с лопаткой, с кольцом, с пружиной и др.; заточка крючков для рыбалки зависит от техники их обработки. Существует множество вариантов крепления крючков для рыбалки, поэтому каждый рыбак выбирает наиболее удобный для себя способ крепления. Например, можно прикрепить крючок с помощью карабина или специального заводного кольца, или же попросту привязать его к леске, закрепив узлом.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные крючки Gamakatsu WORM 31 может отличаться от 155 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные крючки Gamakatsu WORM 31: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Крючки рыболовные" стоимостью 155 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы