Рыболовные крючки Gamakatsu F-15 (№08) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
206 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Японский рыболовный бренд Gamakatsu уже много лет является лидером в производстве рыболовных крючков. Фирма имеет собственные предприятия и инженерную базу в своей стране, выпускает широкий ассортимент рыболовных крючков, как для морской, так и для пресноводной рыбалки. Стремясь удовлетворить запросы европейских рыбаков, компания Gamakatsu разработала широкий ассортимент крючков для ловли леща, плотвы, карпа, окуня, щуки, судака, сома, форели.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные крючки Gamakatsu F-15 (№08) может отличаться от 206 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные крючки Gamakatsu F-15 (№08): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Крючки рыболовные" по цене 206 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы