Рыболовные крючки Cobra Pro Carp Сер.c640 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
133 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крючки Cobra Pro CARP сер.C640 разм.006 9шт. разм.06 /с колц./цв.NSB/кол.9шт Специальные крючки, предназначенные для ловли на различные насадки в том числе и на бойлы. Высококачественная углеродистая легированная сталь. Новейшие технологии термообработки электрохимическая заточка жала крючка лазерный контроль качества заточкистойкое антикоррозийное покрытие. Изготовлены в Японии. Крючок круглой формы с прямым цевьем и широким поддевом. Крючок круглой формы с прямым укороченным цевьем и широким поддевом. Жало и колечко немного согнуты внутрь.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные крючки Cobra Pro Carp Сер.c640 может отличаться от 133 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные крючки Cobra Pro Carp Сер.c640: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Крючки рыболовные" стоимостью 133 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы