Рыболовные кормушки Mikado 44мм/5м (среднее время растворения) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
777 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ПВА сетка применяется для точечного прикармливания бойлами, кукурузой и другими рассыпчатыми видами прикормки. Заполненный мешочек крепят к оснастке за груз или основную кормушку. При попадании в воду, ПВА растворяется, делая содержимое доступным для рыбы. Вы всегда уверены, что дополнительные бойлы находятся в области расположения основной наживки, а не разбросаны по акватории. Для удобства формирования блоков с прикормкой, сетка надета на пластиковый тубус и имеет поршень для трамбовки прикормки. Вы завязываете свободный конец сетки простым узлом, засыпаете через тубус необходимый объем прикормки, уплотняете ее с помощью поршня и, отрезав необходимую длину, завязываете второй узел на сетке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Рыболовные кормушки Mikado 44мм/5м (среднее время растворения) может отличаться от 777 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные кормушки Mikado 44мм/5м (среднее время растворения): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Кормушка" по цене 777 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы