Рыболовные кормушки Hoxwell HL 335 металлическая, прямоугольная плоская, с дном (130грамм) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
72 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рыболовная кормушка Hoxwell HL 335 металлическая, прямоугольная плоская, с дном (130грамм). Данная кормушка предназначена для установки на леску и приманивания добычи при помощи приманки. Вещество для привлечения рыбы заталкивается внутрь приспособления, после чего производится заброс удилища. Благодаря сетчатой структуре кормушка способствует растворению прикормки и быстрому ее распространению. Так как сама кормушка со снаряженной прикормкой вносит определенный вес в конструкцию, ее использование может вызвать непривычные ощущения в первое время. Кормушка позволяет увеличить объем улова и приманить крупную рыбу.
Материал - металл.
Форма - прямоугольная плоская.
Вес - 130 грамм.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Рыболовные кормушки Hoxwell HL 335 металлическая, прямоугольная плоская, с дном (130грамм) может отличаться от 72 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные кормушки Hoxwell HL 335 металлическая, прямоугольная плоская, с дном (130грамм): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Кормушка" по цене 72 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы