Рыболовные катушки Волжанка Мастер 5000 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1 919 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Безынерционная катушка разработана для спиннинговой ловли. Серия "Мастер" предлагает отличный уровень работы за весьма разумную цену. Высокое качество укладки лески, стопроцентный антиреверс, плавность хода ротора, делают катушки идеальными для спиннинговой ловли и не подведут даже в условиях вероятности поимки крупной рыбы.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные катушки Волжанка Мастер 5000 может отличаться от 1 919 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные катушки Волжанка Мастер 5000: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Катушка туристическая" по цене 1 919 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы