Рыболовные катушки Mikado S.O.S 4007 FD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
2 820 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальная спиннинговая катушка, с очень ровной укладкой лески. Slowoscillationsystem (S.O.S) - система, отвечающая за очень медленную подачу основного вала. Благодаря этому техническому решению, леска ложится буквально виток к витку, как на шпулях, на которых она продается. Шпуля дюралюминиевая, типа longcast. Всё в этой модели предназначено для дальних бросков. Передний фрикционный тормоз. Легкий графитовый корпус, ножка катушки эргономичной формы. Мгновенный антиреверс с переключателем снизу. Сбалансированный ротор. Переставляемая рукоять с очень удобной пенорезиновой ручкой. Дужка лескоукладывателя из трубки, с предохранителем от самопроизвольного сброса. Ролик на подшипнике скольжения. Пониженная передача основной пары, для большей мощности катушки. Дополнительная шпуля из пластика.
На фотографии - катушка S.O.S 3007 FD с намотанной леской D = 0,22 мм.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Рыболовные катушки Mikado S.O.S 4007 FD может отличаться от 2 820 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные катушки Mikado S.O.S 4007 FD: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Катушка туристическая" стоимостью 2 820 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы