Рыболовные катушки Mikado Purple Rain 3506 FD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
2 120 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модели катушек марки "Mikado" были созданы с использованием инновационных технологий проектирования и производства, благодаря чему удалось добиться улучшения комфортности, точности и результативности рыбной ловли, а также долговечности использования катушки. "CD&T" означает, что существует тесная связь между всеми этапами проектирования, производства и использования продукта. В случае с "Mikado NGR" имеем дело с замкнутым технологическим циклом, который прочно связывает каждый спроектированный элемент катушки с возможностями совершенного исполнения и реальными условиями на месте ловли. Каждый шаг, реализуемый в тонком технологическом цикле управляется и контролируется мощной поддержкой компьютерной техники.
Основные свойства катушек марки "Mikado" производимых по системе "CD&T": новая передача DG (Digital Gear) с повышенной механической эффективностью гарантирует исключение вибраций, плавную и необычайно долговечную работу шестерен; идеальная компьютерная подгонка всех элементов катушки выражается совершенной стыковке всех узлов и деталей; оптимизация подбора шарикоподшипников - выбор диаметра и типа каждого из них основывается на анализе надежности и нагруженности всей конструкции в целом; индивидуально определяемые пределы нагрузок для каждой модели устанавливаются из расчета сверх жесткой эксплуатации.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные катушки Mikado Purple Rain 3506 FD может отличаться от 2 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные катушки Mikado Purple Rain 3506 FD: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Катушка туристическая" по цене 2 120 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы