Рыболовные катушки Mikado Purple Rain 2006 RD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
1 910 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модели катушек марки "Mikado" были созданы с использованием инновационных технологий проектирования и производства, благодаря чему удалось добиться улучшения комфортности, точности и результативности рыбной ловли, а также долговечности использования катушки. "CD&T" означает, что существует тесная связь между всеми этапами проектирования, производства и использования продукта. В случае с "Mikado NGR" имеем дело с замкнутым технологическим циклом, который прочно связывает каждый спроектированный элемент катушки с возможностями совершенного исполнения и реальными условиями на месте ловли. Каждый шаг, реализуемый в тонком технологическом цикле управляется и контролируется мощной поддержкой компьютерной техники.
Основные свойства катушек марки "Mikado" производимых по системе "CD&T": новая передача DG (Digital Gear) с повышенной механической эффективностью гарантирует исключение вибраций, плавную и необычайно долговечную работу шестерен; идеальная компьютерная подгонка всех элементов катушки выражается совершенной стыковке всех узлов и деталей; оптимизация подбора шарикоподшипников - выбор диаметра и типа каждого из них основывается на анализе надежности и нагруженности всей конструкции в целом; индивидуально определяемые пределы нагрузок для каждой модели устанавливаются из расчета сверх жесткой эксплуатации.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Рыболовные катушки Mikado Purple Rain 2006 RD может отличаться от 1 910 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные катушки Mikado Purple Rain 2006 RD: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Катушка туристическая" по цене 1 910 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы