Рыболовные катушки Mikado MATREL 201 RD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальная катушка, подходящая и для спиннинговой ловли и для поплавочной. Самая доступная серия «Mikado» с 1 шарикоподшипником на штифте. Задний фрикцион. Пластиковый корпус. Многоточечный сопор обратного хода с клавишей – переключателем, удобно расположенной на задней части корпуса. Уравновешенная переустанавливаемая рукоять. В комплекте 2 пластиковые шпули.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные катушки Mikado MATREL 201 RD может отличаться от 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные катушки Mikado MATREL 201 RD: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Катушка туристическая" стоимостью 590 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы