Рыболовные катушки Mikado Furious 950 R, для катушки, графит в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
160 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шпуля Mikado Furious 950 R, для катушки, графит. Для каждого любителя больших уловов и впечатляющих трофеев важно иметь в арсенале запасные шпули для катушек с намотанным на них специальным шнуром или леской. Шпуля изготовлена из высококачественного и прочного материала.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные катушки Mikado Furious 950 R, для катушки, графит может отличаться от 160 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные катушки Mikado Furious 950 R, для катушки, графит: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Катушка туристическая" стоимостью 160 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы