Рыболовные катушки Mikado DA VINCI CARP 3006 FD (5+1 подш. 5,1 :1) бэйтраннер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
2 540 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Катушка для фидера с байтраннером. Выполнена в графитовом корпусе, оснащена передним тормозом и мгновенным антиреверсом с флажком-переключателем под корпусом. Система baitrunner позволяет рыбе меньше чувствовать сопротивление снасти при поклёвке и предотвращает срыв удилища с упоров, в случае само подсекания. Включение производится клавишей, отключение так же клавишей или оборотом ручки. Рукоятка переставляемая, с резиновой не скользящей ручкой. Дужка из полой трубки, ролик антизакручивателя имеет форму конуса и установлен на шарикоподшипнике. В комплекте одна дюралевая и одна графитовая шпули.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Рыболовные катушки Mikado DA VINCI CARP 3006 FD (5+1 подш. 5,1 :1) бэйтраннер может отличаться от 2 540 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные катушки Mikado DA VINCI CARP 3006 FD (5+1 подш. 5,1 :1) бэйтраннер: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Катушка туристическая" по цене 2 540 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы