Рыболовные катушки Aqua WH 60ПК (Д), aq124201 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рыболовная катушка Aqua WH 60ПК (Д), aq124201. Удобная конструкция – расположение бегунка, снимающего катушку со стопора. Рыбак может перещёлкивать бегунок, всего лишь сгибая и разгибая и одновременно большим пальцем притормаживать катушку в режиме свободного хода.
В катушке нет ни одной металлической детали - нечему ржаветь, а применяемый пластик настолько прочный, что не ломается даже, если ездить по нему на машине. Катушка полностью соответствуют запросам рыбаков по функционалу, удобству применения и надёжности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Рыболовные катушки Aqua WH 60ПК (Д), aq124201 может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные катушки Aqua WH 60ПК (Д), aq124201: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Катушка туристическая" стоимостью 73 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы