Рыболовные карабины и вертлюжки Lucky John Moving Rolling And Interlock 00S 10шт. LJ5054-00S в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
185 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вертлюги c застеж. LH скольз. Lucky John MOVING ROLLING AND INTERLOCK 00S 10шт.
тест 10кг/кол.в уп.10шт.
Ни одна рыболовная оснастка не обходится без этих необходимых мелочей. Если не применять эти связующие элементы или использовать их сомнительного качества, рыбалка наверняка будет испорчена. Ведь в подавляющем большинстве случаев на рыбалке эти мелочи просто необходимы! С их помощью можно предотвратить закручивание и запутывание лески, привязать подвижный отводной поводок, быстро поменять воблер или блесну на спиннинге. Представленная группа, состоящая из застежек, вертлюжков-застежек, вертлюжков и заводных колец, изготовлена на специализированном заводе. Поэтому любое из этих изделий соответствует рыболовным параметрам, указанным на упаковке.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Рыболовные карабины и вертлюжки Lucky John Moving Rolling And Interlock 00S 10шт. LJ5054-00S может отличаться от 185 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные карабины и вертлюжки Lucky John Moving Rolling And Interlock 00S 10шт. LJ5054-00S: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Карабин туристический" стоимостью 185 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы