Рыболовные карабины и вертлюжки Lucky John Barrel 3 And Italian 007 7шт. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
148 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вертлюги c застеж. Lucky John BARREL3 AND ITALIAN 007 7шт.
тест 20кг/кол.в уп.7шт.
Ни одна рыболовная оснастка не обходится без этих необходимых мелочей. Если не применять эти связующие элементы или использовать их сомнительного качества, рыбалка наверняка будет испорчена. Ведь в подавляющем большинстве случаев на рыбалке эти мелочи просто необходимы! С их помощью можно предотвратить закручивание и запутывание лески, привязать подвижный отводной поводок, быстро поменять воблер или блесну на спиннинге. Представленная группа, состоящая из застежек, вертлюжков-застежек, вертлюжков и заводных колец, изготовлена на специализированном заводе. Поэтому любое из этих изделий соответствует рыболовным параметрам, указанным на упаковке.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Рыболовные карабины и вертлюжки Lucky John Barrel 3 And Italian 007 7шт. может отличаться от 148 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные карабины и вертлюжки Lucky John Barrel 3 And Italian 007 7шт.: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Карабин туристический" по цене 148 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы