Рыболовные карабины и вертлюжки Lucky John Ball Bearing And Fastlock в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
155 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ни одна рыболовная оснастка не обходится без этих необходимых мелочей. Если не применять эти связующие элементы или использовать их сомнительного качества, рыбалка наверняка будет испорчена. Ведь в подавляющем большинстве случаев, на рыбалке эти мелочи просто необходимы! С их помощью можно предотвратить закручивание и запутывание лески, привязать подвижный отводной поводок, быстро поменять воблер или блесну на спиннинге. Представленная группа, состоящая из застежек, вертлюжков-застежек, вертлюжков и заводных колец, изготовлена на специализированном заводе. Поэтому, любое из этих изделий соответствует рыболовным параметрам, указанным на упаковке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Рыболовные карабины и вертлюжки Lucky John Ball Bearing And Fastlock может отличаться от 155 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные карабины и вертлюжки Lucky John Ball Bearing And Fastlock: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Карабин туристический" по цене 155 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы