Рыболовные грузила Три кита Тирольская палочка 40гр. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
50 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Груз "Тирольская палочка" 40гр.- если бросить в воду, то вы увидите что она стоит на дне как солдатик, получается что-то вроде подводного поплавка. Протягиваем леску через ушко палочки и предварительно одев отбойную бусинку привязываем к концу лески вертлюг. К вертлюгу привязываем поводок с маленькой вертушкой. У нас получился скользящий монтаж и плюс его в том что приманку нужно вести над дном на одинаковой высоте, не зависимо от рельефа дна.
Этот способ хорошо срабатывает на глубоких ямах где обычным способом вертушку не проведешь. Так же вместо вертушки можно поставить силикон на офсетнике и тогда вам не страшны любые дебри. Вы сможете облавливать такие места, что с обычными приманками вы даже и не подумали бы об этом.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовные грузила Три кита Тирольская палочка 40гр. может отличаться от 50 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные грузила Три кита Тирольская палочка 40гр.: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Грузило" стоимостью 50 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы