Рыболовные грузила Mikado прозрачное в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
244 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если у приманки вес совсем не большой, а забросить её нужно, например, на 30 - 60 метров, то это поможет сделать бомбарда (сбирулино). Идея состоит в том, чтобы объединить спиннинговую снасть вместе с нахлыстовой - получаем снасть сбирулино. Мы закидываем сбирулино как какую-нибудь блесну, а при этом, примененяем лёгкие приманки. На такую снасть можно ловить всякую рыбу. Она подойдет даже если захотите кусочек хлеба забросить на 60 метров. Рыболовы предпочитают бомбардой ловить пугливых лососевых видов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Рыболовные грузила Mikado прозрачное может отличаться от 244 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные грузила Mikado прозрачное: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Грузило" стоимостью 244 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы