Рыболовные грузила Mikado матовое покрытие в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
227 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если у приманки вес совсем не большой, а забросить её нужно, например, на 30 - 60 метров, то это поможет сделать бомбарда (сбирулино). Идея состоит в том, чтобы объединить спиннинговую снасть вместе с нахлыстовой - получаем снасть сбирулино. Мы закидываем сбирулино как какую-нибудь блесну, а при этом, примененяем лёгкие приманки. На такую снасть можно ловить всякую рыбу. Она подойдет даже если захотите кусочек хлеба забросить на 60 метров. Рыболовы предпочитают бомбардой ловить пугливых лососевых видов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Рыболовные грузила Mikado матовое покрытие может отличаться от 227 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные грузила Mikado матовое покрытие: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Грузило" стоимостью 227 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы