Рыболовные грузила Чебурашка разборная Mikado 35 г. уп.=5 шт. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
233 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чебурашка» - система монтажа спиннинговых силиконовых приманок, состоящая из съёмной застёжки и круглого грузила. Что бы оснастить приманку, следует вынуть застёжку, одеть крючок или двойник и вставить застёжку в прорезь грузила так, что бы её ушки выступали с обеих сторон. Благодаря такому монтажу, в отличии от классической джиг-головки крючок, проходящий через приманку, имеет свободный ход, что обеспечивает дополнительную игру приманки и делает её более естественной. Идеально подходят для монтажа мягких приманок двойниками или одинарными крючками (напр. офсетными).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Рыболовные грузила Чебурашка разборная Mikado 35 г. уп.=5 шт. может отличаться от 233 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовные грузила Чебурашка разборная Mikado 35 г. уп.=5 шт.: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Грузило" стоимостью 233 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы