Рыболовная леска и шнуры Волжанка Lazer Fluorocarbon в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
385 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Почти невидимая леска в воде из-за ее индекса преломления
Леска LAZER FLUOROCARBONпочти невидима в воде из-за ее индекса преломления, который является почти идентичным индексу преломления воды. Плотность используемых моноволокон намного выше чем плотность обычного моноволокна. Что приводит к большей долговечности, сопротивлению трениям и воздействию ультрофиолетовых лучей, а так же высокой стойкости к воздействию морской воды. Производится в индивидуальной упаковке, в размотке по 30 м,100 ми 200 м.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовная леска и шнуры Волжанка Lazer Fluorocarbon может отличаться от 385 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовная леска и шнуры Волжанка Lazer Fluorocarbon: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Леска" по цене 385 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы