Рыболовная леска и шнуры Sunline Super PE (white) 150 м # 5.0 50 lb в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
1 315 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Super PE – самый бюджетный из шнуров, выпускаемых Sunline. Super PE - высококачественная нитка, мало в чем уступающая «типовой» продукции других брендов. Эта плетенка как нельзя лучше подходит для знакомства с современными полиэтиленовыми шнурами. Она не привередлива к качеству намоток катушки, отлично сочетается с приманками и оснастками разных типов. Кроме того, обладает замечательно гладкой поверхностью, которая необходима для выполнения дальних забросов. Sunline Super PE имеет «нулевую» растяжимость, благодаря чему нитка как нельзя лучше подходит для джиговой ловли в местах с относительно чистым дном. При ловле же в местах с каменистым грунтом необходимо использовать «лидер» из жесткого поводочного флюорокарбона.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Рыболовная леска и шнуры Sunline Super PE (white) 150 м # 5.0 50 lb может отличаться от 1 315 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовная леска и шнуры Sunline Super PE (white) 150 м # 5.0 50 lb: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Леска" стоимостью 1 315 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы