Рыболовная леска и шнуры Sunline New Super PE в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 753 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Sunline Super PE NEW – обновленная версия популярного плетеного шнура от Sunline. Что изменилось? Во-первых, материал. Если раньше для производства этой серии использовался полиэтилен Super PE, то новый шнур делают уже из HP-PE (High Performance PE) – материала, который обладает большей линейной и узловой прочностью, чувствительностью, стойкостью к истиранию и меньшей растяжимостью. Во-вторых, изменился состав смолы, которой пропитан шнур. Благодаря этому поверхность плетенки стала еще более гладкой и скользкой. Изменения коснулись и цветовой гаммы. Новое поколение Super PE по-прежнему производится в трех цветовых вариантах, однако белый шнур заменен на светло-голубой. Еще одним положительным моментом, который обязательно порадует любителей ультралайта, является добавление в линейку востребованного диаметра #0,4.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовная леска и шнуры Sunline New Super PE может отличаться от 1 753 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовная леска и шнуры Sunline New Super PE: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Леска" по цене 1 753 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы