Рыболовная леска и шнуры Sufix Matrix Pro Chartreuse 135м 0.12мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальная высококачественная плетеная леска, отвечающая всем потребностям рыболова: прочная, удобная в использовании, почти не растяжимая и облегчающая забросы. Уникальная технология плетения Matrix позволяет изготовить круглую в сечении леску, которая работает гораздо лучше, чем обычные плоские. Круглая плетенка лучше ведет себя при забросе, поэтому вы сможете бросать точнее и дальше. Состоя из чистого волокна «Dyneema», она имеет высочайшую прочность и, в то же время, обеспечивает высокую чувствительность и быструю подсечку. Кроме того, Matrix Pro обладает невероятной износостойкостью.
Диаметр: 0,12 мм.
Лесоёмкость: 135м.
Разрывная нагрузка: 4.5 кг.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовная леска и шнуры Sufix Matrix Pro Chartreuse 135м 0.12мм может отличаться от 1 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовная леска и шнуры Sufix Matrix Pro Chartreuse 135м 0.12мм: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Леска" по цене 1 590 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы