Рыболовная леска и шнуры Sufix Feeder Mono burgundy, 150м в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
370 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Леска Sufix Feeder Mono burgundy, 150м. Если на шпуле фидера будет намотана эта инновационная леска Sufix Feeder Mono, квивертип вашей снасти легко отметит самые осторожные поклевки на любой дистанции. В меру мягкая, леска Sufix Feeder Mono, практически не мнется и легко сходит со шпули. Большой удельный вес, позволяет ей быстро погружаться на дно.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовная леска и шнуры Sufix Feeder Mono burgundy, 150м может отличаться от 370 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовная леска и шнуры Sufix Feeder Mono burgundy, 150м: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Леска" по цене 370 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы