Рыболовная леска и шнуры Stroft ABR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
855 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
STROFT ABR - это новинка. Акцент сделан на высокой сопротивляемости к износу и истиранию. Отсюда и название - ABR (abrasion - истирание). Следующей целью стало достижение такой же высокой степени разрывной нагрузки, которой обладает STROFT GTM. Обе задачи были решены с помощью процесса термообработки в добавлении с применением высокого давления. Посредством этого процесса поверхность сжимается и становится менее подверженной воздействию ультрафиолетовых лучей, царапинам и скручиванию. Более уплотненная поверхность уменьшает гигроскопичность STROFT ABR, в то время как разрывная нагрузка не уменьшается, несмотря на длительное нахождение в воде. Благодаря этому леска становится более прочной, но при этом эластичной. Даже при жестких условиях эксплуатации, например, рыбалке в скалистой местности или в водоемах, где наличествуют мидиевые банки, а также в соленой воде и при интенсивном воздействии солнечного света, разрывная нагрузка сохраняется на уровне, который недостижим для других монофильных лесок. Именно поэтому STROFT ABR - это леска, необходимая для всех видов рыбалки, которая может гарантировать высокую надежность даже после интенсивного длительного использования. STROFT ABR - это леска для всех рыболовов, для которых рыбалка - это спорт. Потому что, в конечном счете, STROFT ABR - это леска, обладающая не только высоким качеством, но и чрезвычайно экономная благодаря своей более высокой износостойкости, несмотря на более высокую цену.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Рыболовная леска и шнуры Stroft ABR может отличаться от 855 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовная леска и шнуры Stroft ABR: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Леска" стоимостью 855 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы