Рыболовная леска и шнуры Salmo Tournament 150/028 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
387 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Леска моно Team Salmo TOURNAMENT 150/028 диам.0,285м/тест 6,06кг/длина 150/цвет прозрачный
Современная монофильная леска, сделанная из высококачественного нейлона марки W-DMV, что позволило добиться повышенной износостойкости и прочности на узле. Мягкая, прозрачная леска, с низким коэффициентом растяжения, обеспечивающим ей высокую чувствительность с заданной эластичностью. Леска идеально калибрована по заявленному диаметру и предназначена для всесезонного использования. Леска очень устойчива к ультрафиолетовому излучению и различным температурам применения. Размотка на высокотехнологичные шпули Doughnut по 150 и 50 метров. Изготавливается и разматывается на специализированном заводе в Японии.
Особенности модели:
- высокая прочность;
- высокая износостойкость;
- идеально калиброванная;
- прочная на узле;
- гладкая и скользкая поверхность;
- низкая остаточная «память»;
- прозрачно-бесцветная леска

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовная леска и шнуры Salmo Tournament 150/028 может отличаться от 387 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовная леска и шнуры Salmo Tournament 150/028: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Леска" по цене 387 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы