Рыболовная леска и шнуры Salmo Elite Braid в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
1 045 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Высококачественная плетеная леска круглого сечения, изготовлена из прочного волокна Dyneema SK65. За счет применения специальной обработки волокон, ее поверхность стала более «скользкой», тем самым достигается максимальная дальность заброса приманки, и значительно повысилась и ее износостойкость. Плетеная леска отличается высокой плотностью плетения, минимальным коэффициентом растяжения и повышенной долговечностью. Она обладает высокой чувствительностью и позволяет обеспечить постоянный контакт с приманкой, независимо от расстояния до неё, что крайне необходимо для своевременной подсечки. Высокая ее прочность допускает использование более тонких диаметров плетеной лески для ловли крупной рыбы. Волокна плетеной лески практически не пропитываются водой, что совместно со специальной пропиткой, позволяет ловить ею рыбу при отрицательных температурах. Изготовлена в Японии.
• высокая прочность
• круглое сечение
• повышенная износостойкость
• максимальная дальность заброса приманки
• долговечность
• всесезонное

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовная леска и шнуры Salmo Elite Braid может отличаться от 1 045 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовная леска и шнуры Salmo Elite Braid: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Леска" по цене 1 045 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы