Рыболовная леска и шнуры Mikado X-Plode Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 908 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сверхпрочная плетеная леска из волокна microfiber, обладающего большей разрывной нагрузкой, в сравнении с классическими плетенками из Dyneema. Каждый шнур от 0,08 до 0,22 состоит из 4 сплетенных между собой нитей, покрытых полимерным покрытием, и содержащих десятки тончайших волокон. Таким образом, повреждение шнура в процессе эксплуатации не приводит к значительному снижению разрывной нагрузки. Плетенка X-plod практически нерастяжима, устойчива к скручиванию и обладает очень высокой прочностью на узлах. Круглое сечение и не значительное трение о кольца способствуют выполнению дальних бросков. Цвет – черный.
Длина: 150 м.
Диаметр: 0.06 мм.
Разрывная нагрузка: 4.4 кг.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Рыболовная леска и шнуры Mikado X-Plode Black может отличаться от 1 908 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовная леска и шнуры Mikado X-Plode Black: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Леска" стоимостью 1 908 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы