Рыболовная леска и шнуры Mikado FLUO 0,35 (150м) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
185 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Специальная спиннинговая леска, позволяющая визуально отслеживать передвижение приманки и подсеченной рыбы. Флуоресцентная окраска отлично заметна на фоне темной воды и в пасмурный день. Так же применение этой лески обосновано при не достаточной чувствительности спиннинга и позволяет идентифицировать касание приманкой дна. Леска мягкая, практически не имеет памяти и устойчива к истиранию. Произведена в Германии.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовная леска и шнуры Mikado FLUO 0,35 (150м) может отличаться от 185 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовная леска и шнуры Mikado FLUO 0,35 (150м): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Леска" стоимостью 185 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы