Рыболовная леска и шнуры Black Hole UNDISPUTED в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 415 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Леска плетеная Black Hole Undisputed 150м
Классический современный плетеный шнур светло-зеленого цвета, рекомендуемый для большинства видов спиннинговой, фидерной и карповой ловли.
Сверх гладкое покрытие, идеально круглое сечение, позволяют выстреливать приманки на рекордные расстояния и задают условия для длительной эксплуатации.Плетеная леска Black Hole Undisputedза счет своего бледно-зеленого цвета незаметна в воде. Все типоразмеры от 0,07, до 0,24 мм., представленные в размотке по 150 метров, отличает великолепное разрывное сопротивление. Диаметры лески свыше 0,13 мм сплетены из 8 нитей, в более тонких: - 3, 4 или 6 нитей.
Плетеная леска Black Hole Undisputed- шнур премиум-класса, потому что для его плетения использовалась 8-жильная технология плотного плетения, дающая шнуру сечение, приближенное к круглому.
Преимущества плетеной лески Black Hole Undisputed:
- Гладкое и скользкое покрытие, позволяющее шнуру с минимальным трением пролетать по пропускным кольцам. Поэтому забросы с этим шнуром отличаются завидной дальностью;
- Диаметры от 0,07, до 0,11, очень популярные у любителей микроджига, сплетены не из восьми, а из четырех, или даже трех нитей;
- Все шнуры демонстрируют отличную стойкость к абразивному воздействию колец;
- Благодаря светло-зеленому цвету,плетенка Black Hole Undisputedотлично видна и на фоне зимнего снега, и на темно-зеленой траве.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Рыболовная леска и шнуры Black Hole UNDISPUTED может отличаться от 1 415 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовная леска и шнуры Black Hole UNDISPUTED: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Леска" стоимостью 1 415 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы