Рыболовная леска и шнуры Aqua PE Ultra Extreme Red 150m в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
695 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия плетеных шнуров PE ULTRA ELITE EXTREME для экстремальной рыбалки изготовлена из 100% материала UHMW PE (ультра-высокомолекулярный пространственно-ориентированный полиэтилен). Эта серия идеально круглых шнуров из восьми нитей для самых требовательных рыболовов, не готовых идти ни на какие компромиссы в вопросах выбора снастей, и самой крупной рыбы не прощающей ошибок в выборе шнура. PRIMARY FIBER - первичное волокно диаметром 0,85 микрона. BASIC STRAND - основная нить, состоящая из 30-160 первичных волокон. BRAIDED LINE - плетеный шнур, состоящий из 8 основных нитей. DEEP SOLDERING - запатентованная система пропитки и покраски. AACP (Anti-Abrasive Coated Protection) - финишной покрытие, защищающее шнур от любого нежелательного механического воздействия.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовная леска и шнуры Aqua PE Ultra Extreme Red 150m может отличаться от 695 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовная леска и шнуры Aqua PE Ultra Extreme Red 150m: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Леска" стоимостью 695 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы