Рыболовная леска и шнуры Aqua NL Ultra Bream (лещ) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Леска Aqua NL ULTRA BREAM (Лещ) 100m (0,16mm/ 3,1kg).
Композитная рыболовная леска NL ULTRA создана из комбинации трех сополимеров последнего поколения, каждый из которых отвечает за формирование отличных технических характеристик, присущих только NL ULTRA. Идеально калиброванная нейлоновая основа обладает превосходной мягкостью и прочностью. Слой AACP (Anti-Abrasive Coated Protection) защищает леску от нежелательных механических воздействий. Фторокарбоновое покрытие (PVDF) придает леске идеальную гладкость и усиливает прочность на узлах, а благодаря низкому показателю преломления света создает эффект ””незаметности””. Все это делает леску NL ULTRA одной из лучших на рыболовном рынке.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рыболовная леска и шнуры Aqua NL Ultra Bream (лещ) может отличаться от 105 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыболовная леска и шнуры Aqua NL Ultra Bream (лещ): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Леска" по цене 105 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы