Рыба слабосоленая и холодного копчения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2014 Просмотров: 27
Распечатать:
от 20 до 500 руб/кг
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Компания Экор за последние время сделала серьезный шаг в расширении ассортимента рыбной фасованной продукции под вакуумом. Для нас это очень интересное направление, где доверие и любовь покупателей зависит от профессионализма производственного персонала и высокотехнологичного оборудования.
Рыбная продукция в вакуумной упаковке требует к себе пристального внимания в соблюдении всех нюансов производства: правильного просаливания, где нужно учитывать сложившиеся стандарты в сторону слабосоленой рыбы и при этом не допускать остатков крови и не созревшего мяса рыбы. Не меньше важна правильная обработка на тушку, филлировка, нарезка на симметричные кусочки или стэйки, бережная укладка продукции. Если правильно не обработать рыбу на тушку или филе, не отрезанный плавник или не изъятая косточка может привести к развакууму упаковки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Рыба слабосоленая и холодного копчения может отличаться от от 20 до 500 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Экор по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 до 200 руб
под заказ
Владивосток
На портале 9 лет 11 месяцев
Москва
Уровень сервиса
Рыба слабосоленая и холодного копчения: предложение от организации Экор в категории "Рыба холодного копчения" стоимостью от 20 до 500 руб/кг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы