Рыба и морепродукты. Большая кулинарная книга (в футляре) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
2 569 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Приготовление рыбы и морепродуктов требует особой подготовки.
В этой книге рассказывается об использовании разных видов морских и пресноводных рыб в кулинарии. Чтобы насладиться вкусом рыбы, надо уметь правильно ее разделать и приготовить. Множество великолепных фотографий помогут вам в освоении этой науки – шаг за шагом они покажут, как профессионально разделать весьма непростые в кулинарном отношении сорта рыб.
Морепродукты – один из самых изысканных деликатесов. Но нежное мясо устриц, омаров, креветок, лангустов всегда кроется в раковинах, панцирях и другой «броне». Эта книга научит вас не только различать всевозможные виды морских обитателей, правильно их выбирать и хранить, но и готовить оригинальные и вкусные блюда.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Рыба и морепродукты. Большая кулинарная книга (в футляре) может отличаться от 2 569 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рыба и морепродукты. Большая кулинарная книга (в футляре): предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 2 569 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы