Рваные валенки мадам Помпадур в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
92 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вот уж не ожидала Татьяна Сергеева, что новый начальник будет оказывать ей знаки внимания. Очевидно, сапожки-угги волшебно преобразили «пампушечку» Таню в настоящую симпампушечку! Но она тверда, как скала, и хранит верность мужу Гри, который уже давно работает под прикрытием. А Танечка тем временем занимается очередным делом: археолог Любовь Доброва в ужасе ожидает, когда ее настигнет кара. Оказывается, Люба ездила в село с веселым названием Ведьмино на раскопки захоронения двух девушек. Местный прорицатель предрек всем членам экспедиции скорую смерть, если они потревожат покой «древнерусских любовниц», как их окрестила пресса. И предсказание начало сбываться! Конечно, Танюша не поверила в страшную силу проклятия и сама отправилась в Ведьмино. От местных жителей она узнала такое!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Рваные валенки мадам Помпадур может отличаться от 92 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рваные валенки мадам Помпадур: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 92 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы