Русский язык в картинках для современных детей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
253 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга состоит из орфографического и орфоэпического словарей, а также основных правил русского языка, изучаемых в начальной школе.
В издание вошло около 1000 слов, которые необходимо знать каждому ученику начальной школы, и около 1500 весёлых и ярких картинок.
По мнению психологов, современные дети лучше воспринимают информацию через зрительные образы. Впервые в книге использована уникальная методика «клипового» запоминания: к каждому слову дана иллюстрация, что помогает визуализировать правило написания или произношения слова. Методика «Увидел – Понял – Запомнил» очень эффективна и даёт высокие результаты при изучении правил и слов.
Книга предназначена для учащихся 1-4 классов, но будет полезна и интересна и учащимся средней школы, а также родителям и учителям русского языка.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Русский язык в картинках для современных детей может отличаться от 253 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Русский язык в картинках для современных детей: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 253 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы