Русский язык. Тетрадь для контрольных работ. 4 кл. Рабочая тетрадь. Изд.1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
183 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В пособии предлагаются контрольные и самостоятельные работы, тесты, тексты для списывания, позволяющие оценить текущие и итоговые результаты обучения русскому языку в 4 классе. Все работы составлены в точном соответствии с пособием: Русский язык: оценка достижения планируемых результатов обучения: контрольные работы, тесты, диктанты, изложения: 2–4 классы / В.Ю. Романова, Л.В. Петленко; под ред. С.В. Иванова. – 3-е изд., перераб. – М.: Вентана-Граф, 2011.
Входит в учебно-методический комплект по русскому языку для 1–4 классов (авторы С.В. Иванов, А.О. Евдокимова, М.И. Кузнецова, Л.В. Петленко, В.Ю. Романова). Может быть использовано в классах, работающих по другим программам и учебникам по русскому языку.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г.).

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Русский язык. Тетрадь для контрольных работ. 4 кл. Рабочая тетрадь. Изд.1 может отличаться от 183 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Русский язык. Тетрадь для контрольных работ. 4 кл. Рабочая тетрадь. Изд.1: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 183 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы