Русский язык. Тетрадь для контрольных работ. 3 кл. Рабочая тетрадь. Изд.1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
183 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В пособии предлагаются контрольные и самостоятельные работы, тесты, тексты для списывания, позволяющие оценить текущие и итоговые результаты обучения русскому языку в 3 классе. Все работы составлены в точном соответствии с пособием: Русский язык: оценка достижения планируемых результатов обучения: контрольные работы, тесты, диктанты, изложения: 2–4 классы / В.Ю. Романова, Л.В. Петленко; под ред. С.В. Иванова. – 3-е изд., перераб. – М.: Вентана-Граф, 2011.
Входит в учебно-методический комплект по русскому языку для 1–4 классов (авторы С.В. Иванов, А.О. Евдокимова, М.И. Кузнецова, Л.В. Петленко, В.Ю. Романова). Может быть использовано в классах, работающих по другим программам и учебникам по русскому языку.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г.).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Русский язык. Тетрадь для контрольных работ. 3 кл. Рабочая тетрадь. Изд.1 может отличаться от 183 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Русский язык. Тетрадь для контрольных работ. 3 кл. Рабочая тетрадь. Изд.1: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 183 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы