Русский язык. Тесты и самостоятельные работы. 3 класс. К учебнику Желтовской Л.Я., Калининой О.Б. Русский язык. 3 класс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
117 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пособие "Русский язык. Тесты и самостоятельные работы. 3 класс" к учебнику Желтовской Л.Я., Калининой О.Б. "Русский язык. 3 класс" предназначены для организации текущего контроля и диагностике заданий обучающихся по данному учебнику.
В пособии предложена эффективная система оценивания достижений учеников в освоении программы по русскому языку.
Материалы "Тестов и самостоятельных работ" помогут в проверке предметных и метапредметных умений, полученных в результате обучения по учебнику "Русский язык" (Желтовская Л.Я., Калинина О.Б.), 3 класс.

Организация ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Русский язык. Тесты и самостоятельные работы. 3 класс. К учебнику Желтовской Л.Я., Калининой О.Б. Русский язык. 3 класс может отличаться от 117 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Русский язык. Тесты и самостоятельные работы. 3 класс. К учебнику Желтовской Л.Я., Калининой О.Б. Русский язык. 3 класс: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 117 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы