Русский язык. Комментарии к урокам. 2 кл. Методическое пособие. Изд.3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
354 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В пособии представлены комментарии к урокам учебника «Русский язык» для 2 класса (авторы С.В. Иванов, М.И. Кузнецова и др.). Комментарии содержат краткое описание целей, задач и форм проведения заданий и упражнений, лингвистические и методические пояснения к сложным вопросам и проблемным ситуациям; различные варианты проведения одного и того же упражнения (задания) с учётом уровня подготовленности учеников (индивидуальная и дифференцированная работа). Комментарии раскрывают методические подходы к реализации учебных задач трёх содержательных блоков курса: «Как устроен наш язык», «Правописание», «Развитие речи». Пособие адресовано учителям начальной школы, работающим по системе учебников «Начальная школа XXI века».

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Русский язык. Комментарии к урокам. 2 кл. Методическое пособие. Изд.3 может отличаться от 354 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Русский язык. Комментарии к урокам. 2 кл. Методическое пособие. Изд.3: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 354 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы