Русский язык без ошибок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
133 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Справочник содержит основные сведения по всем разделам русской грамматики: фонетике, словообразованию, частям речи, пунктуации.
В книге вы найдете: самые важные правила орфографии; типы склонения и спряжения, в том числе склонение числительных, сложных существительных и спряжение разноспрягаемых глаголов; знаки препинания в простых и сложных предложениях; списки сложных предлогов, вводных слов и конструкций, вызывающих трудности в постановке знаков препинания.
Удобный, компактный справочник окажет помощь всем, кто хочет освежить свои знания по грамматике родного языка и улучшить свою устную и письменную речь.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Русский язык без ошибок может отличаться от 133 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Русский язык без ошибок: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 133 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы