Русский язык. 1класс. CD. Электронный учебник. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
479 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Электронные пособия из комплекта «Планета знаний» дают уникальные возможности каждому из участников учебного процесса. Учитель в классе может использовать их как программное приложение для электронной доски или наглядное пособие при работе с мультимедиа проектором, интерактивный тренажер. Родителям они позволяют без труда в любое время вместе с ребенком в интерактивном режиме оценить уровень усвоения пройденного материала и подготовленности к изучению нового. Школьники в увлекательной форме смогут выполнить различные творческие и самостоятельные задания.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Русский язык. 1класс. CD. Электронный учебник. может отличаться от 479 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Русский язык. 1класс. CD. Электронный учебник.: предложение от организации ЭКСМО в категории "Обучающие программы, курсы" стоимостью 479 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы